Profil Anggota Periode II

Read Offline:
Read Offline:

Halius Hosen, S.H.

Ketua Komisi Kejaksaan R.I. Merangkap Anggota

Tempat / Tgl. Lahir : Padang, 26 Juni 1949

Prof. Dr. Satya Arinanto, S.H., M.H.

Wakil Ketua Komisi Kejaksaan R.I. Merangkap Anggota

Tempat / Tgl. Lahir : Surabaya , 16 Nopember 1965

TH. Budi Setyo, S.H.

Anggota Komisi Kejaksaan R.I.

Tempat / Tgl. Lahir : KEDIRI, 7 JULI 1949

Abas Azhari, S.H.,M.Hum

Anggota Komisi Kejaksaan R.I.

Tempat / Tgl. Lahir : Prabamulih , 25 Maret 1951

Dr. H. Rantawan Djanim, S.H., M.H.

Anggota Komisi Kejaksaan R.I.

Tempat / Tgl. Lahir : Jakarta, 17 Juni 1952

Puspo Adji, S.H., C.N.

Anggota Komisi Kejaksaan R.I.

Tempat / Tgl. Lahir : TULUNG AGUNG , 20 JANUARI 1959

Kamilov Sagala, S.H., M.H.

Anggota Komisi Kejaksaan R.I.

Tempat / Tgl. Lahir : Pekanbaru, 29 Oktober 1964

Dr. Surastini Fitriasih, S.H., M.H.

Anggota Komisi Kejaksaan R.I.

Tempat / Tgl. Lahir : Bogor , 25 Pebruari 1964

Kaspudin Nor, S.H., M.Si

Anggota Komisi Kejaksaan R.I.

Tempat / Tgl. Lahir : Jakarta , 20 Agustus 1964