Profil Anggota Periode III

Soemarno, S.H., M.H.

Ketua

Tempat / Tgl. Lahir : Bojonegero, 16 Juni 1955

Erna Ratnaningsih, S.H., LL.M.

Wakil Ketua

Tempat / Tgl. Lahir : Kuningan, 14 Agustus 1972

Yuswa Kusumah AB, S.H., M.M., M.H.

Anggota

Tempat / Tgl. Lahir : Kuningan, 1 Januari 1956

Pultoni, S.H., M.H.

Anggota

Tempat / Tgl. Lahir : Boyolali, 24 Agustus 1974

Indro Sugianto, S.H., M.H.

Anggota

Tempat / Tgl. Lahir : Malang, 21 Pebruari 1963

Tudjo Pramono, S.H., M.H.

Anggota

Tempat / Tgl. Lahir : Tulung Agung, 20 April 1957